Что просходит с документами когда закрывается компания

Что происходит с документами, когда закрывается компания?

Если компания закрывается (ликвидируется), то документы, связанные с обеспечением социальной защиты граждан, передаются на хранение в государственное архивное учреждение. Документы, сроки хранения которых истекли, уничтожаются.  

Подготовка к передаче документов в государственный архив предусматривает проведение экспертизы ценности документов, их научно-техническую обработку, составление описей  и оформление процедуры передачи в соответствии с нормативами.

Итог передачи документов – справка государственного архивного учреждения о приёме документов для предъявления государственному регистратору

В случае ликвидации предприятия ответственность за передачу документов в государственный архив лежит на ликвидаторе (ликвидационной комиссии).

При банкротстве предприятия ответственность ложится на арбитражного управляющего.

Reisswolf Ukraine профессионально выполнит работу по передаче в государственный архив документов Вашего предприятия, с учетом всех требований закона к организационно-правовой форме и видам деятельности Вашего бизнеса. Документы, которые не подлежат передаче в государственный архив, но сроки хранения которых не закончились, могут быть переданы на архивное хранение в Reisswolf Ukraine.

Заповніть форму

[hcaptcha]

Заполните форму

[hcaptcha]
A 5-Star Service for Writing Essays Online Professional Writing Services for Professional Results Review: Buy an Essay Cheap The Best Service to Write My Essay Experienced Writers Providing Quality Essays On Time