Склад или архив

Вы решили избавиться от бумаг в офисе. Склад или архив — что вам больше подходит?

Европейский лидер архивного хранения Reisswolf — немного более года на рынке Украины, но мы видим, что украинские компании с большим энтузиазмом относятся к идее «безбумажного» офиса.

У тех, кто никогда не пользовался услугами архивного оператора, “на входе” появляется вопрос: «Почему нужно выбрать специализированное архивное хранение, а не простой склад?».

Три основных аргумента, которые могут убедить бизнес передать документы профессиональной архивной компании:

  • гарантированная безопасность;
  • удобство пользования;
  • профессиональная архивная обработка.

Профессиональный архивариус проведет экспертизу ценности Ваших документов, как того требует Статья 6 Закона Украины “О Национальном архивном фонде и архивных учреждениях”. Также документы будут систематизированы и, при необходимости, переплетены.

Также архивный оператор несет полную ответственность за защиту Ваших документов, как от физического повреждения, так и от посторонних глаз. Документы хранятся в обезличенных коробах, которые опломбированы и идентифицируются только по штрих-коду. Сотрудник архива, который перемещает архивный короб, сотрудник, который наклеивает на короб штрих-код и сотрудник, который дает запрос на доступ к документам через программное обеспечение — это три разных человека. Программное обеспечение, специально созданное для архивного хранения бумаг и софт для управления электронным архивом, позволяют руководителю компании предоставлять доступ только определенным сотрудникам.

Удобство пользования заключается не только в удаленном управлении архивом, но и в возможности получить оригинал документа. Вы можете заказать его курьерскую доставку, в том числе в экспресс-режиме. Так же Вы можете приехать в архив и поработать с документами в специально оборудованной комнате.

Ежегодно в мире оцифровывается около 2 миллиардов страниц документов. Около 60-70% западных компаний давно избавили свои офисы от завалов бумаги, в которых поиск нужного документа может занять несколько часов.

Миссия Reisswolf Ukraine — сделать архивное хранение доступным украинским компаниям самого разного размера – от транснационального производителя до ФОПа.

Заповніть форму

[hcaptcha]

Заполните форму

[hcaptcha]
A 5-Star Service for Writing Essays Online Professional Writing Services for Professional Results Review: Buy an Essay Cheap The Best Service to Write My Essay Experienced Writers Providing Quality Essays On Time